Символы Смерти (СИ), стр. 166

========== Книга V. Символы Смерти. Эпилог. ==========

«Смерти неважно, как вернутся к ней её символы. Эра Смерти закончилась вместе с моей жизнью…»

***

Тебе, кто отпустил руку, но схватил сердцем,

Тому, кто исчез, но стал моим самым счастливым сном,

Тому, кто стал ускользающим счастьем

и новым смыслом моей жизни,

Mоей белой птицей, что улетела в долину смерти,

Ты стал моим солнцем после стольких тяжёлых слёз неба.

Мой дом там, где ты, и я рад спешить, зная, что ты меня ждёшь.

Твои серые глаза не потеряли своей неземной красоты, и

я готов смотреть в них вечность…

Пожалуйста, пойдём домой…