Символы Смерти (СИ), стр. 166
========== Книга V. Символы Смерти. Эпилог. ==========
«Смерти неважно, как вернутся к ней её символы. Эра Смерти закончилась вместе с моей жизнью…»
***
Тебе, кто отпустил руку, но схватил сердцем,
Тому, кто исчез, но стал моим самым счастливым сном,
Тому, кто стал ускользающим счастьем
и новым смыслом моей жизни,
Mоей белой птицей, что улетела в долину смерти,
Ты стал моим солнцем после стольких тяжёлых слёз неба.
Мой дом там, где ты, и я рад спешить, зная, что ты меня ждёшь.
Твои серые глаза не потеряли своей неземной красоты, и
я готов смотреть в них вечность…
Пожалуйста, пойдём домой…
