Пленница варваров (СИ), стр. 23
Небо над головой было чистым, без единого облачка. Ещё видно одинокие звёзды, что поодиночке мерцают на уже сером предрассветном небосводе. Быть может, свет далёкой Тэры тоже где-то там, среди этих далёких мерцающих огоньков?
Ветерок, поднимающийся в этой огромной открытой местности, был холодным и неприятным, заставляя меня невольно содрогаться от пробирающего до костей озноба. Наверное, в этой бескрайней пустыне частенько поднимаются сильные ветра или даже настоящие ураганы.
По бокам спокойно спят оба варвара. Хм, а на самом деле, варвары ли они? Вот местные дикари - да, настоящие варвары, грубые и неотёсанные мужланы. А они - нет. С самого первого дня они защищают меня от жестоких условий этой планеты, хоть и делают это иногда специфически и грубо. Но...
Я повернулась к Аману. Он в первый день защитил меня от той змеюки. Она впилась ему в грудь, а он выжил и даже быстро пришёл в норму. Я осторожно поднимаю руку и касаюсь пальцами невесомо его щеки. Там колючая щетина и смуглая кожа, ровная и молодая. Они оба ещё молоды, и в них течёт бешеная энергия, что разгоняет по мощным телам кровь.
А ещё они оба очень красивые. Стальные и мощные груды мышц, с идеально рельефными телами, и слишком холеная кожа, так и не испорченная местным солнцем и погодой, блестящие и мягкие волосы, даже на бороде. Они не простые. Их внешность выдает в них нечто особенное, что-то выходящее за рамки обычного. И теперь мне очень интересно, кто они в своем государстве, на своей планете.
Внезапно Аман подаётся вперёд. Он спит, но даже во сне в его руках столько силы, что едва он положил ладонь на шею и притянул меня ближе, я не могу никак выбраться. Да и не хочу. Мужские губы касаются моих и тут же целуют, снося в голове все видимые барьеры. По позвоночнику пробегают мурашки от первого поцелуя с ним. Я замерла, сперва упёршись ладонью в грудь мужчины, но после в нос ударил резкий, но приятный мужской запах. В совокупности этого хватило, чтобы я нежно провела по мощному плечу ладонью и приоткрыла губы. Он ощущает отдачу и целует дальше, кажется, окончательно просыпаясь. Прижимает ближе, сминает мои губы и словно смакует мой вкус. Горячие пальцы проводят по талии и чуть приподнимают ткань платья. Кожа стала вмиг настолько чувствительной, что даже это рождает во мне какой-то дикий огонь вожделения. Я обнимаю его, принимая всю ласку и хочу большего. Согреваюсь в его объятиях и чувствую полную безопасность. Стону ему в рот, когда чувства накрывают с головой.
В голове смешиваются противоречивые мысли. Я на какой-то неизвестной планете, без цивилизации и возможности выбраться отсюда. Но едва Аман углубляет поцелуй, я схожу с ума и всё перестаёт существовать. Ничего не важно. Мир шатается, а вокруг становится слишком тихо. Мы словно существуем в этом мире одни и никаких опасностей вокруг просто нет. С каждой минутой его пальцы сжимают платье на талии сильнее, а я путаюсь в его волосах, изучая его на вкус и отдаваясь ему, не думая о последствиях.
Я льну к нему ближе, и резко ощущаю на шее совсем другие губы. Сонно и нежно, что несвойственно этим мужчинам, меня целуют. Так, что невозможно сказать “нет” или сохранить рассудок в целости. Я словно попала в действие псионита и полностью принадлежу ему. Только на месте сильного псионита - лишь они...
Эвар ловит мои губы, едва я оказываюсь на спине. Глушит стон, пока Аман опустился ниже, на шею и уже немного оттянул горлышко платья. По голым бёдрам поднимаются горячие ладони. Чьи? Не знаю, не понимаю... Но мне не страшно. Только немного волнительно... А ещё безумно горячо внутри, словно сейчас закипит кровь...
- Стоп-стоп-стоп! - губы Амана пропадают, а Эвар послушно останавливается. Он первый вскакивает на ноги, словно ужаленный, и оказывается в паре шагов от меня. Аман тоже отшатывается и отворачивается, устремив взгляд на пустыню.
- Я... - не знаю, что сказать. Извиниться? Мне самой это понравилось. Сказать, что я не хотела? Так это будет враньем, мне очень понравилось... Я обнимаю себя за плечи и облизываю губы. На них ещё чувствую вкус губ обоих мужчин.
- Я не... - от неизвестности шевелятся на макушке волосы.
- Молчи, - раздражённо произнёс Аман. - Лучше тебе ничего не говорить сейчас.
- О, да! - хохотнул Эвар. - Мне сложно слышать твой голос.
- Но я... Почему? - я приложила к губам пальцы.
- Замолчи! - Аман вернулся, быстро откинул меня на лопатки и приблизился снова. Жадно сглотнул, опустив взгляд на губы. - Принцессам не подобает заниматься сексом в антисанитарных джунглях.
- Аман, - Эвар кашлянул. И огромный мужчина тут же перекатывается на свою сторону и ложится на спину. Закрывает ладонью глаза и стонет. А я вижу слишком натянутый бугор в районе паха и замираю.
- А как принцессам это нужно и можно делать? - тихо спросила я.
- Почему ты не оттолкнула меня? - Аман ставит руку на локоть, подпирает голову и смотрит на меня. Второй рукой поправляет под моей головой импровизированную подушку из скомканных больших листьев.
- Не хотела... - прошептала я, смотря в его тёмные глаза. - Возможно, не время и не место...
- Ты права, - Эвар тоже лёг рядом на бок и улыбнулся мне. - Пока что не время и не место. Но... Кажется, что замуж ты ни за кого не пойдёшь.
- Конечно, не пойду, - кивнула я. - Это противоречит моим принципам. Я не хочу...
- Тебя просто никто не отпустит, сладкая принцесса, - сглотнул снова Аман. - Поспи ещё час, до рассвета.
- Мне холодно. Потому и проснулась вообще-то.
- Иди ко мне, - Эвар раскрыл свои руки. - Постараюсь... не сойти с ума от твоего запаха и вкуса губ...
Я ложусь к нему спиной и меня тут же прижимают к сильному телу. Я чувствую, как в бедро мне упирается мужской член, но почему-то от этого только краснеют щеки. Я опускаю голову и закрываю глаза. Аман придвинулся ближе, чтобы тоже согреть. И, уткнувшись в его плечо носом, и засопела, почему-то счастливо улыбаясь. Только мурашки по всему телу так и танцевали ламбаду...
Путь к видимым амбарам оказался не близким. Пока мы идём, я несколько раз отстаю. Думаю о том, что было ночью и боюсь приблизиться к мужчинам больше, чем на шаг. Они идут дальше, уверенно шагая по мягкой земле, их сильные ноги легко преодолевают расстояние, и иногда проверяют по очереди, иду ли я за ними.
Но я иду. Чуть ли не по их следам и боюсь отстать на приличное расстояние. Мы достаточно отошли от густых джунглей и уже идём по бескрайней пустыне. Дышать сухим воздухом намного проще, но мне совсем не нравится, что порой мои лёгкие сдают. Это не хорошо. Либо псиониты что-то пропустили в моём лечении, либо тут и правда бывает такой влажный воздух, что дышать просто невозможно. Кажется, Аман и Эвар тоже тогда тяжело дышали и быстро вспотели, их мощные грудные клетки тяжело вздымались, пытаясь насытить организм кислородом.
Смотрю в спину Амана. Сегодня чаще первым идёт Эвар, прокладывает нам путь. И почему он меня поцеловал? Может, ему приснилась какая-то его девушка и он целовал во сне её? Тогда почему не остановился? Почему Эвар подхватил поцелуй?
Рой из одних и тех же вопросов мешает мне концентрироваться, даже когда Эвар становится слишком большим, его массивные, внушительные размеры притягивают взгляд. Несмотря на другие здания, которые я тут видела, это выглядит очень даже неплохо. Словно его просто миновала катастрофа.
Порой мы делаем привалы. Я пью несколько жадных глотков воды, ощущая, как она освежает пересохшее горло, а Аман и Эвар часто проговаривают дальнейший путь, их низкие, уверенные голоса звучат спокойно и размеренно. Они меняются местами и почти не обращают никакого внимания на меня, полностью погруженные в обсуждение. Только подают и принимают флягу с водой, их сильные руки передают ее друг другу.
Ещё шаг и я врезаюсь в огромную живую скалу. Мужчина берёт меня за плечи и немного встряхивает.
- Прекрати так громко думать, Лита. Считай, что между нами ничего нет.
- Как? - я хмурюсь. - Не могу не думать об этом...
