Безумие и Отвага. Том 2 (СИ), стр. 19
Мы шли по просторному магазину, осматривая манекены с красивыми нарядами. Тут, в отличие от обычных магазинов, продавали сразу образ. Комплект, грубо говоря. Но при этом имелись разные размеры, что очень хорошо.
— Молодые люди, — к нам подошёл грозного вида мужчина.
— Что? — с раздражением спросил у него.
— Это магазин с очень дорогой одеждой.
— И? Я вижу ценник. Не слепой.
— А вы можете себе это позволить?
В ответ мы вспыхнули тьмой. Хорошо так вспыхнули, что мужчина аж на два метра отпрыгнул от нас. Сам, наверное, в шоке от того, что так умеет.
— Перед тобой князь и княгиня Рысевы. Не переживай, мы можем себе это позволить, — с трудом не улыбнулся. Вот прям с огромным трудом.
Развеяв тьму, вернулся к наряду.
— Мне кажется, тебе будет хорошо.
— А не вульгарно?.. — удивилась Дашенька.
— Нет, давай примерим.
— Ну… ладно. Вот только как?.. — задумалась жена. — В смысле оно же на манекене…
— Хм… Девушка, или кто-нибудь? Тут вообще есть продавцы? — поинтересовался я. И довольно громко, чтобы рядом с нами тут же «материализовалась» худенькая девушка с бейджиком «Елена».
— Елена, мы хотим примерить этот образ.
— Поняла! — закивала радостная продавщица и повела нас в примерочную… квартиру. Здесь были диван, кресло, небольшой столик, огромное зеркало, и отдельная душевая.
Дашу шустро раздели до белья, измерили и умчались, а вернувшись, нарядили в красивое чёрное платье с открытой спиной и скромным разрезом на груди. Также там был разрез в районе ног, дабы платье не мешало идти. Собственно, последнее было самым главным.
Разве что это платье носится без лифчика, ибо спина голая. Зато там были подкладки, которые поддерживали грудь. Ну и соски не выпирали.
— Слушай, а мне нравится, — улыбалась Даша и покрутилась.
— Мне тоже. Прямо сейчас бы снял с тебя его…
— Значит, берём, — хихикала жёнушка. — И подберите мужу наряд. Чтобы к моему подходил.
— Мужу?.. — опешила она и уставилась на меня. А потом осознала. — Да, конечно!
Меня тут же раздели до трусов и измерили, а потом девушка убежала.
— Ты куда штаны надеваешь? — поинтересовалась жена. Да с таким возмущением.
— Прям здесь? — спросил у неё и потянулся к трусам.
— Д-д-дурак! — смутилась она. — Не здесь же, сейчас Елена вернётся. Смысл надевать штаны, если снимать придётся⁈ Я об этом!
— А-а-а-а-а…
И тут же к нам ворвалась худенькая девушка с горящим взглядом. Вскоре на мне оказались чёрные свободные брюки, красная рубашка и поверх неё чёрный жилет.
— Пиджак вас будет старить, а вы молодой и красивый. Жилет будет лучше смотреться, — объясняла Елена. И в целом да, неплохо. Менее строго, более молодёжно, и Даше нравится.
Далее была обувь. Тут мы взяли самое удобное, что было. Чтобы бегать, драться и без каблуков. Куда нам ещё выше? Я и так метр восемьдесят восемь, Даша — метр восемьдесят три.
Вскоре мы переоделись обратно и пошли на кассу.
— Вам доставить куда-нибудь? — спросила ошалевшая продавщица, та самая, которая ворчала на нас.
— Нет, но можно оно побудет у вас некоторое время? Боюсь кровью убийц испачкать, — сказал я.
— К-к-к-кровью… — растерялась она и перепугалась.
— Он пошутил, — заулыбалась Даша, и девушка потеряла сознание да рухнула со стула… — Ой…
— И не говори. Елена! Тут вашему продавцу плохо! — крикнул я.
— Ой! Что произошло⁈ — перепугалась она.
— Похоже, ей нездоровится. Бледная была. И давайте я помогу.
Взяв продавщицу на руки, отнёс в комнату для персонала. Весьма скромную кстати. Она даже меньше примерочной…
— Спасибо большое… Не знаю, как так произошло… прошу простить нас… — переживала Елена.
— Вам спасибо за хорошие наряды, так что не переживайте об этом.
Вскоре я расплатился, потратив четыреста с лишним тысяч, и договорился, что заберём покупки потом. Всё же две коробки обуви и пакеты с нарядами… Неудобно будет с этим гулять и злых людей убивать.
Торговый центр был большим, интересным, и тут просто куча всего интересного! Да и сегодня суббота, так что народу прибавилось. Быстро стало шумно и очень многолюдно. Особенно на фудкорте. Мы нагуляли себе аппетит и решили перекусить.
И там всё в молодёжи… А ещё сколько всего интересного! Блины, грузинская кухня, суши-роллы, пицца, рамен… Всё хочу попробовать! Мы на фудкортах были лишь в Изнанке.
— Что будешь? — спросил жену.
— Не знаю… всё хочу. И как же сложно выбрать! — сокрушалась Даша, смотря то на одну вывеску, тот на другую.
— Согласен…
— Тогда ты и выбирай! — заявила зараза.
— Рамен и роллы, — указал я на магазинчик напротив нас.
— Эй, ты даже не выбирал! — Даша начала тыкать пальцем мне в бочину.
— Выбирал. Я читал мангу, где главные герои ели рамен и роллы. И им нравилось!
Даша пристально посмотрела на меня и кивнула, а затем мы подошли к прилавку и сделали заказ. Было сложно! Вот что такое «Калифорния Фрай»? Знаю, что Калифорния — это где-то в Мексиканской империи.
Так что мы сделали заказ, наугад потыкав пальцами, и, расплатившись, получили странное круглое устройство. Оно подаст сигнал, когда еда будет готова. Вот только… а куда нам садиться?
Все места заняты… Да уж!
Вздыхая, мы пошли искать места, но ничего. Вообще ничего!
— Как насчёт проблем? — поинтересовалась Даша с хитринкой на мордочке.
— Я как обычно только за, — кивнул ей и слегка скривил губы в улыбке. Вроде так несильно страшно… надеюсь.
— Вон, — она указала на прямоугольный столик, где сидели четыре молодых девушки и три парня.
Слева и справа от двух девушек находились парни и приобнимали их за талии. А напротив, между двух других девушек, сидел третий парень и тоже приобнимал их. Причём мнения девушек никто не спрашивал.
На столе стояли четыре подноса с покусанными бургерами, отпитыми напитками и прочей начатой едой. Явно не парни заказывали.
Глядя на отчаявшихся девушек, было понятно, что парни им посторонние. А учитывая гербы, причём одинаковые, то вся эта троица — аристократы.
— Мордобой и кровища? — спросил у жены.
— Больше да, чем нет. Но давай посмотрим на их реакцию.
Кивнув Даше, пошёл к столику. А те два парня уже гладили девушек по ногам и едва ли не в трусы им лезли.
— Расслабьтесь вы. Когда ещё аристократы к вам проявят интерес? А так, глядишь, и в люди выбьетесь. Наложницами станете, — говорил худой парень.
Всю троицу можно обозначить как Худой, Толстый и Качок. Последнему достались сразу две девушки. Молодые, лет так восемнадцать.
— Не надо, пожалуйста… — пропищала невысокая блондинка, которой почти под юбку залезла рука Худого. Остальные девушки были в штанах.
— Ты отказываешь барону? Бессмертная? — пискнул Худой, а та чуть не разревелась.
— Привет! — сказал я и положил ладонь на плечо Худого.
— Лапу убрал, смерд! — рыкнул он на меня.
— Это моя подруга, а ещё вы, трое, заняли наши места. Уходите, — попросил я, но Худой отмахнулся от меня и зло посмотрел.
— Ого, какие ножки! — воскликнул Толстый. Да и Качок оживился, увидев Дашу. — Раз вы — подруги, то ты садись к нам, а девушки смогут уйти. Вместо них нас потом обслужишь.
— Нет, вы уходите, пока просим по-хорошему, — возразила Даша, и троица рассмеялась, а Толстый поднялся.
— Ты знаешь, с кем разговариваешь? Мой отец — барон.
— Нет, твой отец — хряк, раз зачал такую отвратительную свинью, — заявила Даша, и повисла тишина. Бароны, девушки и даже люди за соседними столами застыли.
— ЧТО ТЫ СКАЗАЛА⁈ — Толстяк провизжал, как свинья, и, покрыв кулак водой, собрался ударить Дашу. Но… Вместо удара он издал нечеловеческий вопль…
Моя жена — монстр… Она просто ударила парня по яйцам. Да так, что его в воздух подкинуло, и на пол упало тело, изо рта которого потекла пена.
— Уши прочисти, и не кричи.
Качок и Худой молча встали и, активировав барьеры, направились на Дашу.
