Невеста миллионера (СИ), стр. 37
— Чего это? А я как раз хотела предложить именно туда, — отозвалась Маша.
— Может не надо, — я вспомнила встречу с Адамом.
— Нет надо! — грозно возразила Света. — Мне тоже надоело дома сидеть. Меня снова бросили. Но теперь, надеюсь ненадолго.
— Тот мажор и не подходил тебе. Ты должна быть с нормальным мужчиной и его обязательно встретишь, если не будешь кидаться на этих малолеток. Ты взрослая женщина, уважай себя, — поучала Маша.
— Я и так уважаю, — обиделась Света на секунду, а потом сказала, — короче идём в стриптиз-клуб, хочу хоть на голых мужиков посмотреть, пока своего нет.
Тимур обернулся и глянул на неё, но она обиженно уставилась в окно и взгляда водителя не заметила. Зато заметили остальные.
— Может и появится скоро, — сделала выводы Маша и мы поехали.
Я конечно не была довольна, но тщательно это скрывала. Всех снова потянуло в стриптиз-клуб. Как будто нет другого места, чтобы прилично отпраздновать. И я не стала сопротивляться, чтобы не вызвать подозрений. Да и столько времени прошло, может Адам там больше не работает.
А сколько времени? Это же не годы всего — пара тройка месяцев. Короче, я немного волновалась.
Ну и конечно, волнения мои оказались не напрасны.
Ещё только зашли, только сели, не успели как следует осмотреться. Правда уже выпили по Мохито и Виски-коле, и хмелёк уже заиграл и стал подбрасывать с дивана, в такт музыке. Подступило ощущение шальное, непристойное и уже хотелось какого-то внимания со стороны противоположного пола.
Я вообще заметила за собой, как выпью, так и тянет меня к мужикам, вернее к парням. Может со мной что-то не так? Не заметила, чтобы Маша, или Марина кидались на стриптизеров, так как кидались я и Светка. Хотя, Марина замужем, а Маша видно боится скомпрометировать себя. Ведь она на важной должности, но в прошлый раз это ей не сильно мешало. Значит, ещё недостаточно выпила и всё впереди.
Короче мы со Светкой, только вылакали по коктейлю, сразу полезли поближе к сцене. И сразу вот прямо с самого начала, только вильнул задом стриптизер, который танцевал пока мы пили, тут же на сцену вышел — Адам.
Твою же мать, я как увидела его у меня видать, либидо сразу взыграло. И как не сопротивлялся мудрый и даже целомудренный разум, тело похотливо двигалось ближе, руки бесстыдно тянулись к плавкам, а глаза и губы всячески этому потакали и поддерживали.
О чёрт, кажется он подумал, что я его хочу. Спрыгнул со сцены, подошел ко мне, притянул к себе и мы стали танцевать. Он обнял меня своими сильными руками. Прижался полуголым торсом, стал настойчиво тереться об мою, уже оголённую ногу. Водить ладонями по моему извивающемуся от явного желания телу.
И в этот момент, я совершенно точно забыла про своего бывшего мужа. И вот уже чувствую, как мои пальцы перебирают волосы Адама, как тянуться к его губам мои губы.
Что я делаю?
Нет! Но вообще-то — Да!
Я целуюсь! Причём делаю это непристойно, настойчиво, а он беззастенчиво и страстно целует меня. Почти заламывает, выгибает и обхватывает. Ого-го!
В зале кричат, грохочет музыка, аплодисменты, и кажется публика в восторге. Но я понимаю неожиданно, что делаю что-то не так и начинаю отталкивать Адама.
— Какого чёрта, отстань! — кричу я ему в лицо, но сопротивление ещё больше распаляет его и он берёт меня на руки, забрасывает на сцену и запрыгивает сам.
Мамочки! По-мо-ги-те!
Я смотрю в зал и не вижу ничего и никого. Адам снова обнимает меня, щупает со всех сторон и я закрываю глаза и чувствую, что тоже подчиняюсь ему. Это танец, всего лишь танец. Оттого всем так нравиться. Потому что я выгляжу потрясающе, отлично двигаюсь. Шикарное с блёсточками платье, отличная причёска, идеальный макияж, и сегодня — я исключительно сексуальна.
Да, пожалуйста, любуйтесь мной, сколько хотите! Я тоже здесь на сцене и я горю! А мой партнёр, Адам, обнимает и целует. Он хочет меня, он готов сделать это прямо на сцене. Нагибает меня и крутит в разные стороны, и мне нравится вся эта непристойная игра. Нравится, что все ликуют, подначивают и хотят больше! Дальше! Ещё!
И он уже собирается стянуть с меня платье…
Но вдруг всё поменялось…
Я увидела лицо Тимофея и вскрикнула. В следующее мгновение, Адам получил мощный удар в челюсть и упал на сцену.
Шум, гам, крики!
Тимофей бросился на стриптизера и давай лупить.
Я кричала, тянула за рубашку, но его страшный вид и всклокоченные волосы даже меня испугали. Я видела только, как удар за ударом он наносил по лицу Адама, по его груди и торсу...
Я кричала, визжала, а все кричали и визжали вокруг…
Глава 13
Я ехал по городу, перемещался из точки А в точку Б по делам фирмы. Когда раздался звонок телефона и мелодия, которая стоит на звонке Ани, проиграла куплет.
Ничего себе, подумал, случилось. Что-то такое важное, отчего Аня вспомнила обо мне. Давненько я не слышал эту, уже почти забытую, мелодию её звонка.
В честь такого исключительного случая, я припарковался у обочины. Ведь если она звонит, значит дело неотложной важности. Нажал кнопку, но звонок уже закончился, а на телефон пришло сообщение.
Что ещё за ерунда? Открыл видео, включил — онлайн-трансляция. И что я вижу — моя Анечка, танцует на сцене с каким-то полуголым мужиком, он лапает её, как только хочет, за какие хочет места. А она и рада, вся извивается и кажется, тоже его лапает.
17 — 19
— А я тебе говорила, она так просто не отцепиться. Пока все методы не перепробует, не уйдёт.
Мы сидели в Шарлотте с Машей и я нервно ломала зубочистку. Уже где-то двадцатую. Официант демонстративно убрал кучку переломанных и отошел.
— Но что же мне делать, — я хлебнула колы, сморщилась от холодного напитка.
— Что делать, что делать? Конечно, нужно что-то делать. Нужно поймать её на обмане и этим припереть к стенке.
— О, Господи, это наверное никогда не закончится, — вздохнула я, — когда-нибудь мы заживём спокойной, счастливой жизнью, или нет?
— Вот Борзовскую прикрутим и живите, хоть заживитесь. Но ты должна всегда быть начеку. Муж тебе непростой достался, тут я согласна. Но только это не значит, что его нужно бросать, а ты всё время пытаешься улизнуть от проблем, — ругала Маша.
— Так она угрожала, что убьют его. Так прямо и сказала, — я жестикулировала и Маша поморщилась, потому что всё происходило у её лица.
— Ну конечно, ты действительно считаешь, что мэр города будет говорить тупоголовой дочери, что кого-то убьёт. Ну сама посуди, это же абсурд. Я за нашим мэром такого не замечала. Дочь да, есть немного — того, но он вроде адекватный мужик. Правильный. Не верю. Такого он точно не говорил. Короче, будем Тиму твоего опять вытягивать.
— Поможешь? — я жалостливо посмотрела.
— А куда деваться? — усмехнулась Маша.
— Я тебя обожаю, — радостно я кинулась её обнимать, а она отстранялась.
— Ну хватит, ещё подумаю что мы того…
— Нужно бы тебе подарок какой-то сделать, такой большой, машину например новую, а то ты всё помогаешь, помогаешь, а я…
— С ума сошла, а если антикоррупционное бюро застукает? Ваши подарки мне потом во где, она приставила палец к виску.
— Ну хорошо, тогда погуляем. Но только не в стриптиз, я туда больше ни ногой.
— Замётано.
На следующий день мы снова встретились в Шарлотте. Только сели, Маша со шпионским видом осмотрела посетителей, потом достала что-то из сумки и протянула мне:
— На, спрячь скорее.
Я быстро взяла какую-то вещь, спрятала в сумку и тоже глянула по сторонам, не заметил ли кто.
— А что это? — заговорщицки спросила я, тоже приравнивая себя к шпионке.
— Камера. Поставишь в квартире Борзовской, — тихо сказала Маша.
— Я?! — я аж вскрикнула.
— А кто, я что ли? Меня она на порог не пустит, а ты, так сказать — новая знакомая. У тебя есть шанс.
— Но я боюсь, вдруг она снова набросится? — я совсем забыла, что в прошлый раз это я на неё набросилась.
